• 21 августа 2019, среда
  • Онлайн

Дистанционный семинар "Близость в отношениях. Опасность или ресурс?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вебинариум понимающей психотерапии
1708 дней назад
с 20:30 21 августа до 22:00 23 августа 2019

Двухчастный семинар (в формате вебинара) для тех, кто хочет немного разобраться в природе супружеских конфликтов. Семинар предназначен для неспециалистов.

Вступая в брак, мы становимся по-особенному близки с другим человеком. Порой, эта близость особенно желанна, но иногда – мы вдруг начинаем чувствовать опасность. В предстоящей лекции мы попробуем разобраться в том, как начинаются и разворачиваются супружеские конфликты, что лежит в их основе, каковы их закономерности. Посмотрим, как положения теории привязанности Джона Боулби участвуют в объяснении разворачивающегося супружеского конфликта. Также мы попробуем разобраться в том, что можно сделать, когда конфликтов много, но оба супруга хотят изменить ситуацию. Поймем, как связаны супружеские конфликты и близость.

В семинаре используются теоретические основы эмоционально-фокусированной терапии и понимающей психотерапии. 

Ведущая семинара — психолог Алина Багинская.

Семинар состоится 21.08.2019 и 23.08.2019 с 20-30 до 22-00.

После покупки билета вам будет прислана ссылка на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше