Круглый стол "ППТ и работа с проблемой зависимости"

Психология и самопознание 16+

Тему работы с зависимостью и созависимостью мы решили разделить на две части. На Круглом столе 28 января мы обсудим работу с химической зависимостью (часть 1). А на следующем Круглом столе – работу с созависимостью в более широком плане: созависимость vs привязанность, взрослые дети алкоголиков, психологическая созависимость  - основные причины и проявления и пр. (часть 2).

Итак, 

1.    Возможна ли работа с зависимым поведением в рамках понимающего подхода, вписывается ли подобная работа в понимающий подход — концептуально и методологически? 
2.    Каким образом техники понимающей психотерапии могут быть использованы в работе с зависимостью?
3.    Каковы ограничения понимающего подхода, индивидуального консультирования в работе с зависимым поведением?

Приглашаем участников круглого стола поделиться своим опытом работы с зависимым поведением и своими представлениями о такой работе. 

На Круглый стол приглашены практики ППТ, работающие с зависимым поведением.
 

Ведущие круглого стола: Дмитрий Дроздов и Лола Кретова

 

Платформа Zoom позволяет каждому участвовать во встрече в полной мере (аналогично очному участию): видеть всех участников одновременно, слушать, говорить.

Для наших встреч необходимо, чтобы каждый присутствовал «воочию» — держал включённой камеру и был готов высказать свою точку зрения, используя микрофон. Это даёт очень важную обратную связь и ведущим, и всем участникам встречи, подтверждает соприсутствие и соучастие, делает встречу реальной.

Поделиться:

1547 дней назад
28 января 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов