• 3 ноября 2018, суббота
  • Онлайн

Основы понимающей психотерапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вебинариум понимающей психотерапии
1994 дня назад
с 20:00 3 ноября до 21:15 1 декабря 2018

Дистанционный курс вебинаров "Основы понимающей психотерапии"

Данный курс является введением в теорию и практику понимающей психотерапии.
Мы сделаем первые шаги по пути освоения этого метода, всмотримся в его историю и «родословную», получим представление о специфических особенностях и ключевых характеристиках.
​Курс может быть интересен как тем, кто только присматривается к понимающей психотерапии, так и тем, кто давно работает в рамках этого метода и стремится не терять связь с истоками.

Ведущий: Дроздов Дмитрий Сергеевич — президент Ассоциации Понимающей психотерапии, преподаватель, супервизор Понимающей психотерапии, ведущий психологических тренингов, посвященных супружеским отношениям, работе с чувствами вины и тревоги, преодолению прокрастинации. Автор и соавтор ряда исследований, посвященных консультативной практике. Супервизор Московской Службы Психологической Помощи Населению.

Даты вебинаров: 03.11.2018, 10.11.2018, 17.11.2018, 01.12.2018. Время вебинара 20:00 — 21:15.

Вы можете оплатить весь курс сразу, либо внести сначала предоплату за курс, либо оплачивать каждый вебинар отдельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше